Техническая поддержка

Хорошо известно, что лучшая техподдержка - это та, которая вообще никогда не потребуется. Поэтому мы разработали Convotherm с максимальной надежностью и производим его с высочайшими требованиями к качеству.


ПService.jpgродуманный дизайн

► Конструкция Convotherm ориентирована на максимальное удобство обслуживания. Все аппараты сконструированы для работы в режиме 24/7.

► В случае технической неполадки вы можете продолжать использовать свой пароконвектомат благодаря функции аварийной работы.

► Convotherm придерживается принципа унификации деталей, поэтому для всего модельного ряда Convotherm 4 используются одинаковые запасные части.



Оптимизация затрат


Convotherm - идеальное вложение для всех, кто хотел бы сочетать производительность и экономичность. Продуманные технологии помогают экономить воду и электроэнергию при повседневной эксплуатации. Благодаря этому вы не только экономите свой бюджет, но и защищаете окружающую среду. Все это упрощает сервисное обслуживание и сокращает затраты.



Наличие склада запасных частей

На нашем складе в Москве всегда в наличии рекомендованный список запасных частей. При возникновении необходимости, вы можете рассчитывать на оперативную поставку в любую точку РФ.


Наши специалисты всегда на связи и готовы оказать техническую и консультационную поддержку по всем возникающим вопросам относительно монтажа и работы пароконвектоматов Convotherm.