Convotherm maxx. Новые технологии, немецкое качество

Convotherm maxx. Новые технологии, немецкое качество

У вас большие планы? Convotherm maxx готов ко всему!

Успех любого предприятия общественного питания зависит от нескольких факторов: правильно подобранной концепции, ассортимента, времени и правильных инструментов. Convotherm maxx- это то, что нужно для вашего успеха. Ничего лишнего. Немецкий инжиниринг за оптимальную цену.


max-6.jpg

  • Электрический инжекторный
    Генерация пара с помощью прямого впрыска воды.

  • 7-дюймовый сенсорный TFTдисплей высокого разрешения
    Превосходное разрешение, интуитивное управление.

  • Дополнительный уровень
    6.10 и 10.10 - в каждой модели имеется один дополнительный уровень.

  • Светодиодная подсветка
    Оптимальное освещение всей рабочей камеры

  • Доводчик двери
    Дверца закроется сама.

  • max-10.jpg
  • Встроенная книга рецептов
    6 различных категорий и быстрый доступ к любимым блюдам.

  • Press&Go
    Кнопки быстрого доступа для автоматического приготовления и выпечки.

  • Подключение к сети
    Доступ к сети через Wi-Fi и LAN для универсального управления данными.

  • Дверца жарочной камеры с тройным стеклом
    Энергоэффективность и безопасность.

  • Экологически чистая мойка
    Полностью автоматическая программа мойки ConvoClean.

  • Гигиенические ручки
    Антибактериальное покрытие.

  • Адаптивные ножки 
    Регулируются по высоте до 40 мм







Convotherm maxx - все, что вам нужно



► Скорость и эффективность приготовления и выпечки


► Однородные результаты высокого качества

► Простое управление и передовая технология

► Экономичные эксплуатационные расходы и исключительная экологичность

► Высокая надежность и долгий срок службы




Управление функциями Convotherm: больше эффективности

Повседневная работа на кухне требует полной отдачи. Она состоит из самых разных задач, которые необходимо решить быстро и максимально качественно. Четыре основные функции CONVOTHERM помогают поддерживать постоянную максимальную производительность и обеспечивают оптимальные процессы и результаты.




Convotherm_maxx_1.jpg


Convotherm_maxx_ar1.jpgУправление климатом

Правильный климат в жарочной камере имеет решающее значение для приготовления и выпечки. Как при автоматическом, так и при индивидуальном управлении Convotherm maxx гарантирует, что каждому типу выпекаемого или приготовляемого продукта будет гарантировано необходимое количество влаги, благодаря исключительно сложной системе контроля насыщения паром. Если потребуется хрустящая корочка, точно дозированный горячий воздух и удаление влаги обеспечат идеальный результат.


Convotherm_maxx_ar1.jpgУправление производством

Является ли режим полностью автоматическим или ручным, а загрузка однородной или смешанной – многие интеллектуальные функции позволяют Convotherm maxx обеспечивать полный контроль даже самых сложных процессов. Это означает, что вы можете работать эффективно, с ясной целью и без стресса.


Convotherm_maxx_ar1.jpgУправление качеством


Самые лучшие результаты приготовления и выпекания достигаются с помощью специальных функций Convotherm maxx: Усовершенствованная сенсорная технология, исключительно продуманный воздушный поток, а также интеллектуальное, индивидуально программируемое взаимодействие пара, горячего воздуха и времени для каждого блюда - Convotherm maxx гарантирует оптимальное качество.


Convotherm_maxx_ar1.jpgУправление мойкой


Для приготовления блюд требуется идеальная чистота. Вот почему Convotherm maxx оснащен полностью автоматической простой, надежной и экологически чистой системой мойки, сертифицированной для работы без непосредственного контроля. Более того, инновационный пакет HygieniCare дополнительно повышает гигиену на кухне.



Идеальный климат для каждого продукта


Convotherm_maxx_climate.jpg
Быстрое удаление влаги: Crisp&Tasty

Если вы хотите получить хрустящую корочку, то Crisp&Tasty в Convotherm maxx быстро обеспечит самый лучший результат. Активное удаление пара и одновременная подача свежего воздуха быстро осушают жарочную камеру. После этого блюдо становится аппетитно хрустящим благодаря конвекции. Три уровня удаления влаги можно выбрать вручную или запрограммировать.

Автоматическая настройка влаги: Self ClimateControl

Функция Self ClimateControl в Convotherm maxx гарантирует, что каждый вид продукта поглощает идеальное количество влаги, в котором он нуждается сам по себе. Барьер автоматически закрывает систему в паровом режиме и режиме комбинированного пара при достижении требуемого уровня паронасыщения. Это позволяет функции саморегулирования постоянно поддерживать оптимальный уровень насыщения паром в жарочной камере.

HumidityPro
При температуре от 30°C функция HumidityPro дает возможность вручную установить точный уровень влажности в пароконвектомате в дополнение к автоматической регулировке. Получайте самые сочные результаты приготовления, доведенные до совершенства.


Оптимальные решения для лучшего результата


Управление потоком воздуха
Требуется ли точная подача влажного или сухого воздуха или быстрое удаление влаги из микроклимата жарочной камеры. Благодаря трехступенчатой регулируемой скорости вращения вентилятора и автоматическому реверсу, а также сложной технологии воздушного потока, всегда можно получить идеально однородные высококачественные результаты даже с самыми чувствительными продуктами, используя Convotherm maxx.


Convotherm_maxx_qu.jpgКорочка на всех уровнях: Crisp&Tasty
Активное трехуровневое удаление влаги в жарочной камере в режиме горячего воздуха HotAir мгновенно создает исключительно хрустящую корочку, сохраняя при этом нежную сердцевину. И работает оно абсолютно одинаково на всех уровнях. Для блюд на вынос и доставки гарантируется, что заказанные блюда будут высокого качества.

BakePro: Функция традиционной выпечки
Благодаря функции трехуровневой выпечки BakePro пароконвектомат maxx позволяет создать идеальный, однородный климат в жарочной камере для всех выпекаемых продуктов, являются ли они предварительно расстоенными, замороженными, или полувыпеченными. Замороженную выпечку не нужно разогревать или размораживать. Функция BakePro в Convotherm maxx обеспечивает идеальный подъем, оптимальную эластичность внутри и идеальный блеск снаружи.


Умные технологии для эффективных процессов


Convotherm_maxx_display.jpgАвтоматическое приготовление с помощью кнопок быстрого доступа: Press&Go

С помощью Press & Go можно сразу начинать работу с самыми разными категориями продуктов. Предварительный нагрев, компенсация потерь тепла, например, при открытии двери или при смешанной загрузке, а также выбор режимов приготовления и выпечки происходят автоматически.
Встроенная поваренная книга с восемью предустановленными категориями продуктов позволяет хранить до 399 программ с 20 этапами приготовления. Доступ к рецептам путем нажатия кнопки. Программы приготовления, дополняющие друг друга, отображаются автоматически, и вы всегда можете сосредоточиться на своих избранных программах. Press& Go доступен опционально с защитой паролем – для создания отдельных режимов Manager и Crew.


Convotherm_maxx_display2.jpgОбзор во время автоматического приготовления: TrayView

С помощью прокрутки смешанных загрузок на дисплее высокого разрешения HiRes Convotherm maxx отображается точное описание того, что выпекается или готовится на каждом уровне, а также сколько времени осталось. Пароконвектомат сигнализирует вам визуально и акустически о готовности продукта. Для компенсации потерь тепла, при каждом открытии двери печи TrayView пересчитывает время приготовления и выпекания для каждого уровня отдельно.



Ручное управление загрузкой: TrayTimer

Используя функцию управления загрузкой TrayTimer в Convotherm maxx и свою профессиональную интуицию, вы можете получить рекомендацию по идеальному времени каждого уровня. Даже для смешанных загрузок вы сможете индивидуально настроить время приготовления и выпекания для каждого продукта на каждом уровне в соответствии с вашими требованиями. Функция TrayTimer в Convotherm maxx обеспечивает непрерывный обзор оставшегося времени приготовления всех продуктов на всех уровнях.


Современное управление данными: сетевое приготовление

Будущее профессиональной кухни - за сетевыми технологиями. Вот почему Convotherm maxx может легко и везде подключаться к сети через последовательный интерфейс Wi-Fi или LAN. Например, обеспечивается доступ к обновлениям программного обеспечения, централизованная загрузка новых рецептов на несколько устройств или доступ к данным HACCP.



Чистота без усилий и бескомпромиссная гигиена


convoclean.jpgConvoClean: Максимальная гибкость и минимальное потребление.

Полностью автоматическая четырехуровневая система мойки ConvoClean в Convotherm maxx всегда обеспечивает оптимальную гигиену. В дополнение к двум обычным программам мойки, режим Express экономит время и обеспечивает сверхбыструю мойку в интервале между ними. Дополнительная функция ополаскивания повышает чистоту.
ConvoClean также обеспечивает максимальную безопасность, поскольку при запуске процесса мойки нет контакта с химикатами. Кроме того, чистящие жидкости являются биоразлагаемыми и экологически безопасными. Convotherm maxx сертифицирован для мойки без участия человека.


Cтерилизация паром

Convotherm maxx оснащен функцией нетоксичной и экономичной паровой стерилизации кухонных принадлежностей. Тщательно очищенную посуду и другие термостойкие кухонные инструменты можно просто поместить в камеру и безопасно стерилизовать одним нажатием кнопки с помощью 30-минутной автоматической программы очистки паром при 130°C.


Работа без риска: гигиенические ручки

Ручки в Convotherm maxx сделаны из антибактериального и антимикробного пластика и снижают размножение микроорганизмов в точках контакта на протяжении всего срока службы печи.





Оригинальные аксессуары. Лучшее для Convotherm maxx



Оригинальные аксессуары от Convotherm расширяют возможности Convotherm maxx, соответствуя вашим нуждам и требованиям.

подставка-Convotherm.jpgПодставки для оборудования
Простой переходник позволяет использовать подставки Convotherm 4 6.10 и 10.10 также с Convotherm maxx. В настольных моделях они обеспечивают оптимальную устойчивость. Вы можете выбрать открытую версию с 14 парами направляющих или полузакрытую мобильную конструкцию с 7 парами направляющих.

монтажный-набор.jpgМонтажный набор
Повышенная гибкость и производственная мощность на одной и той же площади: Практичный монтажный набор позволяет легко и безопасно разместить две печи Convotherm maxx одну над другой.




Convotherm-зонт.jpgКонденсирующий вытяжной зонт
Эффективный вытяжной зонт ConvoVent 4/4+ также подходит для Convotherm безопасную и приятную рабочую среду со свежим климатом в помещении.



душ-convotherm.jpgРучной душ
Практичный ручной душ для быстрой ручной мойки между интервалами обслуживания имеет антибактериальное гигиеническое покрытие.




противни.jpgПротивни и решетки для выпечки
Противни и решетки для выпечки из нержавеющей стали, а также специальные аксессуары с антипригарным покрытием доступны в размерах GN.





КАТАЛОГ